Бур по бетону Profi Plus двойн. спираль три пылеотводящие кромки 8х160мм Cutop 49-8160
{
"id": 356555,
"canBuy": "Y",
"price": 127.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.058 |
| Диаметр, мм: | 8 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Кратность заказа: 1
Описание
Бур CUTOP PROFI PLUS для профессионального и промышленного использования. SDS-PLUS хвостовик. Самоцентрирующий наконечник с добавлением кобальта 8% позволяет производить точные отверстия. Дополнительный декомпрессионный канал обеспечивает улучшенную скорость бурения. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома многократно увеличивает износостойкость бура к истиранию. Подходит для бурения высокопрочного бетона до М500, камня, кирпича и гранита. Материал: инструментальная сталь. Упаковка: пластиковый подвес.
Технические характеристики
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 8 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Способ закрепления: | SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 8 мм |
| Сверло типа пера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | KR-91-0663 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
286 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
128.10 руб. / шт
Оптовая цена:
128.10 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0505 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
На складе 1 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-5503 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
На складе 3 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
126.88 руб. / шт
Оптовая цена:
126.88 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0739 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
На складе 4 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
128.10 руб. / шт
Оптовая цена:
128.10 руб. / шт !
| Артикул: | 73/10/7/10 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
34 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
123.17 руб. / шт
Оптовая цена:
121.32 руб. / шт !
| Артикул: | 73/10/6/5 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
На складе 3 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
128.94 руб. / шт
Оптовая цена:
127 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0017 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
52 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
126.88 руб. / шт
Оптовая цена:
126.88 руб. / шт !












