Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C
{
"id": 49644,
"canBuy": "Y",
"price": 700.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.214 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
689.86 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 317 шт
Обновлено 10.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 12 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 58 мм |
| Высота, мм: | 145 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 7 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 2 м |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | EGV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
40 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
68.56 руб. / шт
Оптовая цена:
67.53 руб. / шт !
| Артикул: | fr-din-1-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
186 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
1 642.44 руб. / шт
Оптовая цена:
1 617.81 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD10-008-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
426 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
633.17 руб. / шт
Оптовая цена:
623.67 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 11-9211 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1053 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
694.18 руб. / шт
Оптовая цена:
694.18 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9209 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
131 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
714.92 руб. / шт
Оптовая цена:
714.92 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1049 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
707.97 руб. / шт
Оптовая цена:
697.35 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1184 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
51 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
694.51 руб. / шт
Оптовая цена:
684.09 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-012-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
694.51 руб. / шт
Оптовая цена:
684.09 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9213 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
692.96 руб. / шт
Оптовая цена:
692.96 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 430 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1184 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 327 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
771.45 руб. / шт
Оптовая цена:
759.87 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-39b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
673 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1049 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
707.97 руб. / шт
Оптовая цена:
697.35 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 3 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
679.51 руб. / шт
Оптовая цена:
669.32 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-118B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1348 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !

















