Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-28A
{
"id": 48639,
"canBuy": "Y",
"price": 707.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.168 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 7 лет
Описание
Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-28A можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-28A доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-28A доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 118 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 6 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 118 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 7 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 120 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3 м |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | fr-din-1-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
74 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 379.63 руб. / шт
Оптовая цена:
1 358.94 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD11-024B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 1 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 182.72 руб. / шт
Оптовая цена:
1 164.98 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
541 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
670.46 руб. / шт
Оптовая цена:
660.40 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 221 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
718.21 руб. / шт
Оптовая цена:
707.46 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1688 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 294 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
45 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
728.38 руб. / шт
Оптовая цена:
717.46 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-017-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
701.91 руб. / шт
Оптовая цена:
691.38 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9209 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
955 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
714.92 руб. / шт
Оптовая цена:
714.92 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-028-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
704.90 руб. / шт
Оптовая цена:
694.33 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 70 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
771.45 руб. / шт
Оптовая цена:
759.87 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1688 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-118B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1298 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 294 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 32 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 410 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 7 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
679.51 руб. / шт
Оптовая цена:
669.32 руб. / шт !


















