Датчик движения точечный ДДТ 02 360град. 500Вт 10-2000Лк 6м 10-420сек Rexant 11-9207
{
"id": 158570,
"canBuy": "Y",
"price": 608.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Датчик движения точечный ДДТ 02 360град. 500Вт 10-2000Лк 6м 10-420сек Rexant 11-9207 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Датчик движения точечный ДДТ 02 360град. 500Вт 10-2000Лк 6м 10-420сек Rexant 11-9207 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения точечный ДДТ 02 360град. 500Вт 10-2000Лк 6м 10-420сек Rexant 11-9207 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| C-нагрузка: | Нет |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | LDD10-010-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1592 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
591.12 руб. / шт
Оптовая цена:
582.25 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043798 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 1 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
625.59 руб. / шт
Оптовая цена:
616.21 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043788 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
6873 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
557.21 руб. / шт
Оптовая цена:
548.85 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043792 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 14 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
560.12 руб. / шт
Оптовая цена:
551.71 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043808 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1484 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
616.13 руб. / шт
Оптовая цена:
606.89 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-010-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
259 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
591.12 руб. / шт
Оптовая цена:
582.25 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00011174 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
1217 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
620.33 руб. / шт
Оптовая цена:
611.02 руб. / шт !











