Детектор движения ДД 019 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. IEK LDD13-019-1100-001
{
"id": 33455,
"canBuy": "Y",
"price": 682.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.25 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Период гарантии: 5 лет
Описание
Детектор движения ДД 019 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. IEK LDD13-019-1100-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Детектор движения ДД 019 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. IEK LDD13-019-1100-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Детектор движения ДД 019 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. IEK LDD13-019-1100-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 53 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 120 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 5 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD13-017-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
701.91 руб. / шт
Оптовая цена:
691.38 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
68 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
682.89 руб. / шт
Оптовая цена:
672.64 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
68 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
682.89 руб. / шт
Оптовая цена:
672.64 руб. / шт !
| Артикул: | 14558 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1374 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
671 руб. / шт
Оптовая цена:
660.94 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 410 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
425 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
670.46 руб. / шт
Оптовая цена:
660.40 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9208 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
530 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
683.81 руб. / шт
Оптовая цена:
683.81 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 7 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
679.51 руб. / шт
Оптовая цена:
669.32 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-025-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
329 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
692.82 руб. / шт
Оптовая цена:
682.43 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD10-008-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
292 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
664.07 руб. / шт
Оптовая цена:
654.10 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-008-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
298 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
664.07 руб. / шт
Оптовая цена:
654.10 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
425 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
670.46 руб. / шт
Оптовая цена:
660.40 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-025-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
329 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
692.82 руб. / шт
Оптовая цена:
682.43 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-017-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
701.91 руб. / шт
Оптовая цена:
691.38 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-009-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
140 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
664.07 руб. / шт
Оптовая цена:
654.10 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
68 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
682.89 руб. / шт
Оптовая цена:
672.64 руб. / шт !















