Фотореле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) EKF fr-din-1-25
{
"id": 29761,
"canBuy": "Y",
"price": 1131.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.122 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная мощность лампы: | 3000 Вт |
Период гарантии: 7 лет
Описание
Фотореле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) EKF fr-din-1-25 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Фотореле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) EKF fr-din-1-25 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Фотореле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) EKF fr-din-1-25 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная мощность лампы: | 3000 Вт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Номинальный коммутируемый ток: | 25 А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 1300 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 1300 В.А |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6): | 10 А |
| Максимальная длина провода датчика света: | 50 м |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 1300 В.А |
| С программируемым отключением на ночь: | Нет |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности: | IP65 |
| Кнопочный ввод: | Нет |
| Установка диапазона значений яркости с: | 2 лк |
| Установка диапазона значений яркости по: | 100 лк |
| Класс защиты датчика света: | III |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | Pb65-n-pg-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 62 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 818.56 руб. / шт
Оптовая цена:
1 791.28 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | OPR-01-AC230 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
377 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 599.28 руб. / шт
Оптовая цена:
1 575.29 руб. / шт !







