Гирлянда светодиодная "Роса" 10м 100LED тепл. бел. 1Вт IP20 USB Neon-Night 315-976
{
"id": 191205,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Вес, кг: | 0.039 |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Исполнение: | Гирлянда-роса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
Период гарантии: 12 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Гирлянда светодиодная "Роса" 10м 100LED тепл. бел. 1Вт IP20 USB Neon-Night 315-976 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Neon-Night.
Товар Гирлянда светодиодная "Роса" 10м 100LED тепл. бел. 1Вт IP20 USB Neon-Night 315-976 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Гирлянда светодиодная "Роса" 10м 100LED тепл. бел. 1Вт IP20 USB Neon-Night 315-976 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Исполнение: | Гирлянда-роса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 1 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 100 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 07916 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
57.02 руб. / шт
Оптовая цена:
56.17 руб. / шт !
| Артикул: | 10624 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3107 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10625 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3751 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10623 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2485 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 11040 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.81 руб. / шт
Оптовая цена:
49.06 руб. / шт !
| Артикул: | LGDB500-2-020-02-T-B-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
42.43 руб. / шт
Оптовая цена:
41.80 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00001762 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2986 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !



















