Гвозди кованные для монтажного пистолета по бетону металлу (тип CN) Bullet Type d3мм дл.22мм цинкование (уп.1000шт) Expert EKF cpn-3022bp
{
"id": 199436,
"canBuy": "Y",
"price": 1407.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Expert |
|---|---|
| Период гарантии: | 30 дней |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.451 |
| Диаметр, мм: | 3 мм |
| Материал: | Сталь |
Период гарантии: 30 дней
Кол-во в упаковке: 1000
Описание
Кованые гвозди по бетону, металлу предназначены для моментальной пристрелки элементов крепления с помощью монтажного пистолета. Диаметр стержня 3 мм, длина гвоздя - 22 мм. Стержень - кованный, форма наконечника - оживальная. Покрытие нанесено механически.
Технические характеристики
| Серия: | Expert |
|---|---|
| Период гарантии: | 30 дней |
| Бренд: | EKF |
| Диаметр, мм: | 3 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 22 мм |
| Закаленные, усиленные: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | UL-00001410 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
65 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 407.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 386.02 руб. / шт !
| Артикул: | SQ0206-0124 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
28 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 407.12 руб. / шт
Оптовая цена:
1 386.01 руб. / шт !
| Артикул: | Б0050442 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
29 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 406.84 руб. / шт
Оптовая цена:
1 385.73 руб. / шт !
| Артикул: | 1182090 |
|---|---|
| Бренд: | Phoenix Contact |
68 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 406.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 385.65 руб. / шт !
| Артикул: | 1FG01-0063-690V-AR |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
27 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 406.82 руб. / шт
Оптовая цена:
1 385.72 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 85137 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 407.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 385.95 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | TCM-1S-266 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
531 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 229.65 руб. / шт
Оптовая цена:
1 211.20 руб. / шт !
| Артикул: | cpn-3017bp |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
124 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 275.66 руб. / шт
Оптовая цена:
1 256.53 руб. / шт !
| Артикул: | In-180703-pt6519A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
26 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 122.98 руб. / шт
Оптовая цена:
1 106.13 руб. / шт !
| Артикул: | dd-230hps |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
326 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 625.21 руб. / шт
Оптовая цена:
1 600.83 руб. / шт !
| Артикул: | cpn-3025bp |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
34 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 480.29 руб. / шт
Оптовая цена:
1 458.08 руб. / шт !
| Артикул: | cpn-3019bp |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
150 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 362.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 341.61 руб. / шт !
| Артикул: | TCM-1F-266 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
242 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
1 607.19 руб. / шт
Оптовая цена:
1 583.08 руб. / шт !

























