Кабель КГТП-ХЛ 3х1.5-0.66 ГОСТ TDM
{
"id": 276897,
"canBuy": "N",
"price": 88.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TDM
Все характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101557 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 1,5 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
86.93 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 1,5 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Гибкий (класс D) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 50 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Количество жил: | 3 |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 8,4285 мм |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | UNP23-035-08-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.20 руб. / шт
Оптовая цена:
86.88 руб. / шт !
| Артикул: | SQ1804-0008 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
7566 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.26 руб. / шт
Оптовая цена:
86.94 руб. / шт !
| Артикул: | 773756 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
На складе 85 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
88.26 руб. / шт
Оптовая цена:
86.93 руб. / шт !
| Артикул: | gty-35-9 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.20 руб. / шт
Оптовая цена:
86.88 руб. / шт !
| Артикул: | SQ0531-0006 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
1004 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.22 руб. / шт
Оптовая цена:
86.89 руб. / шт !










