Кабель КГТП-ХЛ 5х0.75(N.PE)-0.66 ГОСТ (100м) TDM
{
"id": 276879,
"canBuy": "N",
"price": 87.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TDM
Все характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 0,75 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
86.53 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 0,75 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Гибкий (класс D) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 50 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Количество жил: | 5 |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 8,6852 мм |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | CKK11-025-016-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 8573 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.84 руб. / шт
Оптовая цена:
86.52 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35094 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
781 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.84 руб. / шт
Оптовая цена:
87.84 руб. / шт !
| Артикул: | 52M2012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 284 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.86 руб. / шт
Оптовая цена:
86.54 руб. / шт !
| Артикул: | 82358 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1161 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.84 руб. / шт
Оптовая цена:
86.52 руб. / шт !
| Артикул: | A0021-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
6627 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.89 руб. / шт
Оптовая цена:
86.57 руб. / шт !
| Артикул: | 71288 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1434 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.84 руб. / шт
Оптовая цена:
86.52 руб. / шт !









