Кабель КГТП-ХЛ 5х1(N.PE)-0.66 ГОСТ (100м) TDM
{
"id": 276880,
"canBuy": "N",
"price": 110.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TDM
Все характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 1 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
108.98 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 1 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Гибкий (класс D) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 50 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Количество жил: | 5 |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 9,3256 мм |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | 295472 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.68 руб. / шт
Оптовая цена:
107.91 руб. / шт !
| Артикул: | 50632R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
36 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.62 руб. / шт
Оптовая цена:
108.96 руб. / шт !
| Артикул: | SQ0110-0074 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
2559 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
110.64 руб. / шт
Оптовая цена:
108.98 руб. / шт !
| Артикул: | 264483 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
280 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.68 руб. / шт
Оптовая цена:
107.91 руб. / шт !
| Артикул: | 5000575 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
1000 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.62 руб. / шт
Оптовая цена:
108.96 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1S-NK-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.63 руб. / шт
Оптовая цена:
108.97 руб. / шт !
| Артикул: | 289821 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
850 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
110.68 руб. / шт
Оптовая цена:
107.91 руб. / шт !










