Кабель КГТП-ХЛ 5х16(N.PE)-0.66 ГОСТ TDM
{
"id": 276918,
"canBuy": "N",
"price": 1552.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TDM
Все характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.097296 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 16 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 529.66 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 16 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Гибкий (класс D) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 50 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Количество жил: | 5 |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 24,271 мм |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | 13402242 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |
3932 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
1 552.91 руб. / шт
Оптовая цена:
1 529.61 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1N-080-100-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 552.78 руб. / шт
Оптовая цена:
1 529.49 руб. / шт !
| Артикул: | SQ1307-0313 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
662 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
1 552.82 руб. / шт
Оптовая цена:
1 529.53 руб. / шт !
| Артикул: | 0-2900305 |
|---|---|
| Бренд: | СТЭЗ |
2610 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 552.80 руб. / шт
Оптовая цена:
1 529.51 руб. / шт !
| Артикул: | Б0052493 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
2007 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 553.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 514.23 руб. / шт !
| Артикул: | 481S-4201. |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
163 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 553 руб. / шт
Оптовая цена:
1 529.70 руб. / шт !
| Артикул: | 270391 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 553.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 514.18 руб. / шт !










