Кабель КГТП-ХЛ 5х2.5(N.PE)-0.66 ГОСТ (100м) TDM
{
"id": 276882,
"canBuy": "N",
"price": 238,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TDM
Все характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 2,5 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
234.43 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 2,5 мм² |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 660 В |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Гибкий (класс D) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 50 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Количество жил: | 5 |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 11,2032 мм |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | 75010 |
|---|---|
| Бренд: | SORMAT |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
237.95 руб. / шт
Оптовая цена:
234.38 руб. / шт !
| Артикул: | 00-00006614 |
|---|---|
| Бренд: | ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН |
На складе 10567 м
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
237.96 руб. / м
Оптовая цена:
234.39 руб. / м !
| Артикул: | RNK6AU180WH |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
3264 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
238.01 руб. / шт
Оптовая цена:
234.43 руб. / шт !
| Артикул: | UZA-10-70150-0450 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
342 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
237.95 руб. / шт
Оптовая цена:
234.38 руб. / шт !
| Артикул: | RNK6AU180BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2064 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
238.01 руб. / шт
Оптовая цена:
234.43 руб. / шт !
| Артикул: | db-12-160-4x4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
152 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
237.98 руб. / шт
Оптовая цена:
234.41 руб. / шт !









