Кассета претерминированная 24ОВ 50/125 OM4 2xMTP(12)f/12xLC Duplex 1 HU DKC RNCTFL1U244

Артикул производителя RNCTFL1U244
{ "id": 195112, "canBuy": "Y", "price": 41618.7, "priceOld": 0, "economy": 0, "number": 1, "multiplicity": 1 }
[]
Серия:RAM telecom
Период гарантии:1 год
Бренд:DKC
Вес, кг: 0.34
Категория:OM4
Цвет:Черный
Кратность заказа: 1
Единица измерения:

Сохранить или поделиться с близкими:

Розничная цена
Оптовая цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Основной баннер в деталку
Претерминированная кассета полной высоты (до 4 кассет в корпус RNMTP1U4M), 24 оптических одномодовых волокна 50/125 OM4, 2 адаптера MTP(12) female для подключения транковой сборки с коннекторами МТР UРС с тыльной стороны, 12 дуплексных адаптеров LC UPC для подключения коммутационных (аппаратных) шнуров на лицевой стороне. Полярность. Маркировочная таблица на верхней крышке корпуса кассеты. Кассета устанавливается с лицевой стороны корпуса RNMTP1U4M. Фиксируется пластиковыми клипсами. Артикул и серийный номер для идентификации кассеты. Поддерживается системной гарантией ДКС. Протестирована на заводе. Результаты тестирования отражены в прилагаемом паспорте.

Технические характеристики Кассета претерминированная 24ОВ 50/125 OM4 2xMTP(12)f/12xLC Duplex 1 HU DKC RNCTFL1U244

Серия:RAM telecom
Период гарантии:1 год
Бренд:DKC
Категория:OM4
Цвет:Черный
Вес, г:340
Ширина, мм:140
Длина, мм:200
Высота, мм:60

Сертификаты и документы Кассета претерминированная 24ОВ 50/125 OM4 2xMTP(12)f/12xLC Duplex 1 HU DKC RNCTFL1U244