Кнопка с фиксацией с подсветкой OptiSignal Compact D22 С7-PHL-M310 зел. 1НО 230В AC XB7NJ03M1 КЭАЗ 362120
{
"id": 415689,
"canBuy": "Y",
"price": 442.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OptiSignal IP65 Кнопки лампы и переключатели |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Да |
Период гарантии: 5 лет
Технические характеристики
| Серия: | OptiSignal IP65 Кнопки лампы и переключатели |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 57 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | SB5AA31 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
5235 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
445.91 руб. / шт
Оптовая цена:
445.91 руб. / шт !
| Артикул: | 362115 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
460 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
442.71 руб. / шт
Оптовая цена:
431.64 руб. / шт !
| Артикул: | SB5AA42 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
71 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
445.91 руб. / шт
Оптовая цена:
445.91 руб. / шт !
| Артикул: | MB200DM |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
76 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
434.46 руб. / шт
Оптовая цена:
427.95 руб. / шт !
| Артикул: | 25069DEK |
|---|---|
| Бренд: | Dekraft |
2479 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
458.04 руб. / шт
Оптовая цена:
451.17 руб. / шт !
| Артикул: | MB200DH |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
28 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
434.46 руб. / шт
Оптовая цена:
427.95 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 362110 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
На складе 18 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
442.71 руб. / шт
Оптовая цена:
431.64 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 362103 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
490 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
401.69 руб. / шт
Оптовая цена:
391.65 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 362110 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
На складе 18 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
442.71 руб. / шт
Оптовая цена:
431.64 руб. / шт !
| Артикул: | 362130 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
1280 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
404.64 руб. / шт
Оптовая цена:
394.52 руб. / шт !
| Артикул: | 362126 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
110 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
464.87 руб. / шт
Оптовая цена:
453.25 руб. / шт !
| Артикул: | 362115 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
460 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
442.71 руб. / шт
Оптовая цена:
431.64 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 362131 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
15 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
404.64 руб. / шт
Оптовая цена:
394.52 руб. / шт !
| Артикул: | 362125 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
180 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
464.87 руб. / шт
Оптовая цена:
453.25 руб. / шт !









