Лампа электрич. накаливания 60/A/CL/E27/G с прозр. колбой ЛОН ГОФРА Б230-60-6 Camelion 15042
{
"id": 386607,
"canBuy": "Y",
"price": 22.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 90 мм |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
22.24 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
120375 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 90 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 710 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8106007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 842 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 353399300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
3093 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 8101303 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 3490 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 15043 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
21102 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !
| Артикул: | 8101203 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 718 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21.39 руб. / шт !
| Артикул: | 8106005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 505 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 8101403 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1416 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !











