Лампа галогенная 94 215 JCD9 40Вт капсульная G9 3000К 230В clear 2000h Navigator 94215
{
"id": 23883,
"canBuy": "Y",
"price": 107.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа галогенная 94 215 JCD9 40Вт капсульная G9 3000К 230В clear 2000h Navigator 94215 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 215 JCD9 40Вт капсульная G9 3000К 230В clear 2000h Navigator 94215 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 215 JCD9 40Вт капсульная G9 3000К 230В clear 2000h Navigator 94215 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 40 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 340 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94437 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
100 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.79 руб. / шт
Оптовая цена:
203.69 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 94232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 185 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 5553 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 380 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | C0027364 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
13090 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
| Артикул: | 3322496 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
49 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
93.45 руб. / шт
Оптовая цена:
92.05 руб. / шт !
| Артикул: | 94233 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 90 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94216 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 592 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 185 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 106 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.16 руб. / шт
Оптовая цена:
92.78 руб. / шт !
| Артикул: | C0027376 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 14 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94218 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 172 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 94213 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
8089 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
90.89 руб. / шт
Оптовая цена:
89.53 руб. / шт !
| Артикул: | 94214 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 211 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
90.89 руб. / шт
Оптовая цена:
89.53 руб. / шт !
| Артикул: | 94216 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 592 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 185 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 257 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 94233 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 90 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
















