Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218
{
"id": 23854,
"canBuy": "Y",
"price": 115.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 7 мм |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 7 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 2900 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 2933 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 80 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
61.12 руб. / шт
Оптовая цена:
60.20 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | C0027370 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
129 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
| Артикул: | 1004734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
542 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
120.23 руб. / шт
Оптовая цена:
118.43 руб. / шт !
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 36 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
129.93 руб. / шт
Оптовая цена:
127.98 руб. / шт !
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 258 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 94219 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 308 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
116.51 руб. / шт
Оптовая цена:
114.76 руб. / шт !
| Артикул: | C0027368 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 105 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
| Артикул: | C0027378 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 718 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 335 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 258 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 36 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
129.93 руб. / шт
Оптовая цена:
127.98 руб. / шт !
| Артикул: | 94215 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 853 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94219 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 308 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
116.51 руб. / шт
Оптовая цена:
114.76 руб. / шт !
| Артикул: | 94233 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 112 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94216 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 604 шт
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !















