Лампа галогенная 94 234 J254мм 1500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94234
{
"id": 23856,
"canBuy": "Y",
"price": 270.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 7 мм |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа галогенная 94 234 J254мм 1500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94234 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 234 J254мм 1500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94234 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 234 J254мм 1500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94234 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 7 мм |
| Общая длина: | 254 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 1500 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 25000 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 2900 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1004734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
796 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
120.23 руб. / шт
Оптовая цена:
118.43 руб. / шт !
| Артикул: | 94221 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 143 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94222 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 285 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.77 руб. / шт
Оптовая цена:
154.42 руб. / шт !
| Артикул: | 94235 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 14 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
370.88 руб. / шт
Оптовая цена:
365.32 руб. / шт !
| Артикул: | 350205000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 48 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
548.87 руб. / шт
Оптовая цена:
540.63 руб. / шт !
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 132 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | 350194800 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
25 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
548.87 руб. / шт
Оптовая цена:
540.63 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94221 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 143 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94222 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 285 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.77 руб. / шт
Оптовая цена:
154.42 руб. / шт !
| Артикул: | 94235 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 14 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
370.88 руб. / шт
Оптовая цена:
365.32 руб. / шт !
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 132 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94219 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 289 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !











