Лампа галогенная J117 300Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ117230V300W
{
"id": 23873,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 9 мм |
| Общая длина: | 117 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная J117 300Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ117230V300W можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа галогенная J117 300Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ117230V300W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная J117 300Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ117230V300W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 9 мм |
| Общая длина: | 117 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 170 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
16 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
51.65 руб. / шт
Оптовая цена:
50.87 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 366 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 301 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 248 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 287 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1777 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !










