Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 220В Космос LKsmJCDR220V35W
{
"id": 24225,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 47 мм |
| Угол распределения светового потока: | 138 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 28.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа Космос Галоген JCDR/ст. 35Вт 220V GU5.3. Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 220В Космос LKsmJCDR220V35W можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 220В Космос LKsmJCDR220V35W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 220В Космос LKsmJCDR220V35W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 47 мм |
| Угол распределения светового потока: | 138 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1953 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 109 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
60.20 руб. / шт
Оптовая цена:
59.30 руб. / шт !
| Артикул: | C0027366 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 93 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
65.46 руб. / шт
Оптовая цена:
64.48 руб. / шт !
| Артикул: | 5560 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 9 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
80.92 руб. / шт
Оптовая цена:
79.71 руб. / шт !
| Артикул: | C0027363 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 86 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
65.46 руб. / шт
Оптовая цена:
64.48 руб. / шт !
| Артикул: | 1954 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1589 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
60.20 руб. / шт
Оптовая цена:
59.30 руб. / шт !
| Артикул: | C0027365 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 83 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
65.46 руб. / шт
Оптовая цена:
64.48 руб. / шт !
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 167 шт
Обновлено 28.01.2026
Обновлено 28.01.2026
Розничная цена:
66.61 руб. / шт
Оптовая цена:
65.61 руб. / шт !









