Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В МТ КОСМОС LKsmJDC220VFR75W
{
"id": 146182,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.007 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 23 мм |
| Общая длина: | 68 мм |
Период гарантии: 12 лет
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В МТ КОСМОС LKsmJDC220VFR75W можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В МТ КОСМОС LKsmJDC220VFR75W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В МТ КОСМОС LKsmJDC220VFR75W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 23 мм |
| Общая длина: | 68 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
869 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 271 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5845 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 184 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 274 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 225 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 309 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 218 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !










