Лампа галогенная КГ 500Вт линейная R7s 220В лин. 117мм Лисма 350194800
{
"id": 23864,
"canBuy": "Y",
"price": 548.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 24,
"multiplicity": 24 }
[]

| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 119 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
Кратность заказа: 24
Описание
Лампа галогенная КГ 500Вт линейная R7s 220В лин. 117мм Лисма 350194800 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Лисма.
Товар Лампа галогенная КГ 500Вт линейная R7s 220В лин. 117мм Лисма 350194800 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная КГ 500Вт линейная R7s 220В лин. 117мм Лисма 350194800 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 119 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 9500 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94234 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
53 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
270.84 руб. / шт
Оптовая цена:
266.78 руб. / шт !
| Артикул: | 350166000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 1 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
764.54 руб. / шт
Оптовая цена:
753.07 руб. / шт !
| Артикул: | 350205000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 48 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
548.87 руб. / шт
Оптовая цена:
540.63 руб. / шт !
| Артикул: | 94235 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 14 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
370.88 руб. / шт
Оптовая цена:
365.32 руб. / шт !
| Артикул: | 94222 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 284 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
156.77 руб. / шт
Оптовая цена:
154.42 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 03192 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 23 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
2 997.50 руб. / шт
Оптовая цена:
2 952.53 руб. / шт !
| Артикул: | 350162000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 13 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
1 075.03 руб. / шт
Оптовая цена:
1 058.90 руб. / шт !










