Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 400-6 400Вт трубчатая 4200К E40 (15) Лисма 383600800
{
"id": 271801,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Общая длина: | 275 мм |
Период гарантии: 3 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампы дуговые металлогалогенные высокого давления предназначены для освещения закрытых помещений промышленных предприятий и наружного освещения при включении их в сеть переменного тока частоты 50 или 60 Гц с соответствующим пускорегулирующим аппаратом. Конструкция лампы состоит из трубчатой колбы , цоколя Е 40/45, и кварцевой горелки.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Общая длина: | 275 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 400 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 30000 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 380 В |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Нет |
| Без балласта: | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 12 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
209 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
476 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
134 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 03109 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 13 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
364 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 232 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !








