Лампа газоразрядная натриевая для растений RS HPS AGRO K12x30s PRO Т10 1000Вт K12x30s 32x394мм 2000К Русский Свет 28031345103
{
"id": 354490,
"canBuy": "Y",
"price": 1983.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Вес, кг: | 0.191 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 32 мм |
| Общая длина: | 394 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 953.62 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 15156 шт
Обновлено 26.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 32 мм |
| Общая длина: | 394 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | K12x30s |
| Световой поток: | 155000 лм |
| Обозначение лампы: | T10 |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 155 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 03161 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
216 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
4 018.95 руб. / шт
Оптовая цена:
3 958.67 руб. / шт !
| Артикул: | 4052899415416 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
6092 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
983.57 руб. / шт
Оптовая цена:
968.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300024400 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
6212 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
1 009.42 руб. / шт
Оптовая цена:
994.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300024417 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
7797 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
1 250.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 231.58 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300281179 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
1 514.12 руб. / шт
Оптовая цена:
1 491.40 руб. / шт !







