Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70-1М 70Вт трубчатая 2000К E27 (50) Лисма 374040300/374042100
{
"id": 24269,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70-1М 70Вт трубчатая 2000К E27 (50) Лисма 374040300/374042100 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Лисма.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70-1М 70Вт трубчатая 2000К E27 (50) Лисма 374040300/374042100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70-1М 70Вт трубчатая 2000К E27 (50) Лисма 374040300/374042100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 6300 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 70 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 225 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 1496 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 225 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 19 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
401.77 руб. / шт
Оптовая цена:
395.62 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 13 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
394.59 руб. / шт
Оптовая цена:
388.55 руб. / шт !
| Артикул: | 02928 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 346 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
357.95 руб. / шт
Оптовая цена:
352.58 руб. / шт !
| Артикул: | 22105 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 1 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
369.01 руб. / шт
Оптовая цена:
363.48 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 711 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !









