Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70Вт трубчатая 2000К E27 SON-T IEK HPSL-70-E27-T
{
"id": 51769,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70Вт трубчатая 2000К E27 SON-T IEK HPSL-70-E27-T можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70Вт трубчатая 2000К E27 SON-T IEK HPSL-70-E27-T доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70Вт трубчатая 2000К E27 SON-T IEK HPSL-70-E27-T доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Световая отдача лампы: | 84 лм/Вт |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 434 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !
| Артикул: | 22105 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 105 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
372.59 руб. / шт
Оптовая цена:
367 руб. / шт !
| Артикул: | 02928 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 267 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
357.95 руб. / шт
Оптовая цена:
352.58 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 8 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 495 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 107 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
313 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !










