Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER 4Y OSRAM 4050300024400
{
"id": 225042,
"canBuy": "Y",
"price": 1009.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.132 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 32000 ч |
| Диаметр, мм: | 47 мм |
Период гарантии: 3 года
Описание
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T SUPER 4Y мощностью 150 Вт, с цоколем Е40 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
Технические характеристики
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 32000 ч |
| Диаметр, мм: | 47 мм |
| Общая длина: | 210 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 17500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 168 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 116 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4052899415416 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
2113 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
983.57 руб. / шт
Оптовая цена:
968.81 руб. / шт !
| Артикул: | 374042600 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 1 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
770.20 руб. / шт
Оптовая цена:
758.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300024417 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 141 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 250.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 231.58 руб. / шт !
| Артикул: | 02959 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 285 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
428.33 руб. / шт
Оптовая цена:
421.91 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
188 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4052899415416 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
2113 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
983.57 руб. / шт
Оптовая цена:
968.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300024417 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 141 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 250.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 231.58 руб. / шт !








