Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER XT OSRAM 4058075803572
{
"id": 156083,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 48000 ч |
| Диаметр, мм: | 47 мм |
Период гарантии: 5 лет
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER XT OSRAM 4058075803572 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия NAV.
Товар Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER XT OSRAM 4058075803572 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER XT OSRAM 4058075803572 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 48000 ч |
| Диаметр, мм: | 47 мм |
| Общая длина: | 210 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 18000 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 168 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 120 лм/Вт |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 02928 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 317 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
357.95 руб. / шт
Оптовая цена:
352.58 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 2 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 219 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 23 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 327 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !
| Артикул: | 22105 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 284 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
372.59 руб. / шт
Оптовая цена:
367 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 40 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4050300024400 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 38 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 009.42 руб. / шт
Оптовая цена:
994.28 руб. / шт !











