Лампа люминесцентная 94 101 NTL-T4-08-840-G5 8Вт T4 4200К G5 Navigator 94101
{
"id": 24178,
"canBuy": "Y",
"price": 289.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
284.80 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 131 шт
Обновлено 29.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная 94 101 NTL-T4-08-840-G5 8Вт T4 4200К G5 Navigator 94101 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 101 NTL-T4-08-840-G5 8Вт T4 4200К G5 Navigator 94101 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 101 NTL-T4-08-840-G5 8Вт T4 4200К G5 Navigator 94101 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 327 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 496 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4099854128035 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
271.64 руб. / шт
Оптовая цена:
267.57 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128677 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 401 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
504 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 58 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127328 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
28 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
299.53 руб. / шт
Оптовая цена:
295.04 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
800 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 58 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 25 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
692 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
357 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 108 шт
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94111 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
396 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
800 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !













