Лампа люминесцентная 94 115 NTL-T4-20-860-G5 20Вт T4 6400К G5 Navigator 94115
{
"id": 24134,
"canBuy": "Y",
"price": 428.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.047 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Описание
Лампа люминесцентная 94 115 NTL-T4-20-860-G5 20Вт T4 6400К G5 Navigator 94115 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 115 NTL-T4-20-860-G5 20Вт T4 6400К G5 Navigator 94115 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 115 NTL-T4-20-860-G5 20Вт T4 6400К G5 Navigator 94115 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 553 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1260 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 232 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 77 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 44 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
698 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 82326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 363 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
395.89 руб. / шт
Оптовая цена:
389.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1113 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1615 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 232 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 77 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 44 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1113 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1615 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
698 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 94114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1951 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !











