Лампа люминесцентная 94 117 NTL-T5-06-860-G5 6Вт T5 6000К G5 Navigator 94117
{
"id": 138794,
"canBuy": "Y",
"price": 250.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 50
Описание
Лампа люминесцентная 94 117 NTL-T5-06-860-G5 6Вт T5 6000К G5 Navigator 94117 - это энергосберегающая лампа с технологией люминесцентного освещения. Она обеспечивает яркое и равномерное освещение с низким энергопотреблением. Лампа имеет мощность 6Вт и цоколь G5, что обеспечивает легкую установку и замену. Цветовая температура составляет 6000К, что создает холодный белый свет, идеальный для использования в офисах, магазинах и других коммерческих помещениях. Лампа Navigator 94117 обладает длительным сроком службы и высокой надежностью, что делает ее отличным выбором для освещения ваших помещений.
Лампа люминесцентная 94 117 NTL-T5-06-860-G5 6Вт T5 6000К G5 Navigator 94117 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 117 NTL-T5-06-860-G5 6Вт T5 6000К G5 Navigator 94117 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 117 NTL-T5-06-860-G5 6Вт T5 6000К G5 Navigator 94117 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 212.1 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 378 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1351 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !
| Артикул: | 94111 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
16 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 3008 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
5130 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
215.61 руб. / шт
Оптовая цена:
212.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127694 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 545 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
197.45 руб. / шт
Оптовая цена:
194.49 руб. / шт !
| Артикул: | 94106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 62 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 6 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
249.13 руб. / шт
Оптовая цена:
245.39 руб. / шт !
| Артикул: | 93854 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1291 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 62 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1886 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94111 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
16 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 804 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 98 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 32 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3250 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !















