Лампа люминесцентная компакт. DULUX EL LL 11W/827 11Вт E27 3U 2500К OSRAM 4050300811598
{
"id": 272582,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.076 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX EL LL 11W/827 11Вт E27 3U 2500К OSRAM 4050300811598
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 620 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Цветовая температура, К: | 2500 К |
| Форма колбы лампы: | U-образная |
| Подходит для частого переключения: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | LKsmT5SPC85WE4042_m |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
657.44 руб. / шт
Оптовая цена:
647.58 руб. / шт !
| Артикул: | lksmFS11wE1427 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 13 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
142.59 руб. / шт
Оптовая цена:
140.45 руб. / шт !
| Артикул: | 10523 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1019 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
314.42 руб. / шт
Оптовая цена:
309.70 руб. / шт !







