Лампа люминесцентная компакт. DULUXSTAR MINI TWIST 23W/840 23Вт E27 спиральная 4000К OSRAM 4052899916258
{
"id": 24243,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 54 мм |
| Общая длина: | 119 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
DST MTW 23W/840 220-240V E27 10X1RUOSRAM. Лампа люминесцентная компакт. DULUXSTAR MINI TWIST 23W/840 23Вт E27 спиральная 4000К OSRAM 4052899916258 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE OSRAM.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUXSTAR MINI TWIST 23W/840 23Вт E27 спиральная 4000К OSRAM 4052899916258 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUXSTAR MINI TWIST 23W/840 23Вт E27 спиральная 4000К OSRAM 4052899916258 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 54 мм |
| Общая длина: | 119 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 23 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Спиральная |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Подходит для частого переключения: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | lksmFS11wE1427 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 13 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
142.59 руб. / шт
Оптовая цена:
140.45 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmT5SPC85WE4042_m |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
657.44 руб. / шт
Оптовая цена:
647.58 руб. / шт !
| Артикул: | 10523 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
140 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
304.44 руб. / шт
Оптовая цена:
299.87 руб. / шт !





