Лампа люминесцентная ЛТ 18Вт/765 18Вт T8 26х590мм G13 6500К Формула света FGLL30000006626
{
"id": 358563,
"canBuy": "Y",
"price": 59.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Формула света
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
| Вес, кг: | 0.025 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 590 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
Период гарантии: 2 года
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 590 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1050 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9458 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15058 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 10411 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3854 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3160 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006625 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 189 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !












