Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/830 18Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927920083055
{
"id": 24152,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.083 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 604 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1350 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 28 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075693050 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3101 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581242 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
176 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
118.48 руб. / шт
Оптовая цена:
116.70 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 1879 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 6034 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3221 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 16282 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075693050 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3101 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2015 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !











