Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/840 18Вт T8 4000К G13 PHILIPS 927920084055
{
"id": 24151,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 08.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа MASTER TL-D Super 80 выдает больше лм/Вт и отличается лучшей цветопередачей по сравнению с обычными лампами TL-D. Кроме того, в ней содержится меньше ртути. Лампу можно использовать в существующих светильниках TL-D.
Технические характеристики
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 604 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1350 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 28 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2833 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075693074 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1084 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2699 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 5091 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006627 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2833 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11301 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 16068 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 23 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !











