Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451
{
"id": 24146,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.082 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 10.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы TL-D Standard Colors (диаметр трубки 26 мм) вырабатывают свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы умеренной эффективности и цветопередачи.
Технические характеристики
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 604 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1025 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6200 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 28 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 28 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 27602 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 5091 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2831 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 17534 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 6796 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 27602 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006627 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 15 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !










