Лампа люминесцентная TL-D 58W/33-640 58Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928049003351
{
"id": 24144,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.188 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 04.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампы TL-D Standard Colors (диаметр трубки 26 мм) вырабатывают свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы умеренной эффективности и цветопередачи.
Технические характеристики
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 1514.2 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 68 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 28 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 28 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 8 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959843 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1207 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3954 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006626 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 2 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 12463 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11075 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 17584 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2705 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !












