Лампа накаливания 230V 7W BA15d SchE DL1BEM
{
"id": 53426,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 30000 мА |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 22.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 230V 7W BA15d SchE DL1BEM можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Лампа накаливания 230V 7W BA15d SchE DL1BEM доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 230V 7W BA15d SchE DL1BEM доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 30000 мА |
| Общая длина: | 0 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| Цоколь: | BA15d |
| Световой поток: | 0 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 0 К |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Лампа накаливания |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | BMS10-230-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 71 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
22.21 руб. / шт
Оптовая цена:
21.87 руб. / шт !
| Артикул: | BMS20-240-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
526 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
16.29 руб. / шт
Оптовая цена:
16.04 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
203 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
79 руб. / шт
Оптовая цена:
77.81 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
360 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
99.37 руб. / шт
Оптовая цена:
97.88 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2429 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4759 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
206 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
39.39 руб. / шт
Оптовая цена:
38.16 руб. / шт !









