Лампа накаливания 24В 10Вт BA15d SchE DL1BLB
{
"id": 59082,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 415000 мА |
| Общая длина: | 0 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания 24В 10Вт BA15d SchE DL1BLB можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Лампа накаливания 24В 10Вт BA15d SchE DL1BLB доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 24В 10Вт BA15d SchE DL1BLB доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 415000 мА |
| Общая длина: | 0 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | BA15d |
| Световой поток: | 0 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 0 К |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Лампа накаливания |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
199 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4143 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
109 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2178 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
4120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !









