Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207
{
"id": 23803,
"canBuy": "Y",
"price": 151.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
149.01 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 538 шт
Обновлено 22.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Общая длина: | 55 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 70 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 61205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 81 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 528 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61204 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 279 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1206 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 528 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 81 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1206 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61204 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 279 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !






