Лампа накаливания Б 125-135-60Вт В22 Лисма 3030103
{
"id": 273185,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | Мягкий свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Желтый |
Период гарантии: 3 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 127 В.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Исполнение: | Мягкий свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 50.8 мм |
| Общая длина: | 93.5 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | B22d |
| Световой поток: | 750 лм |
| Напряжение лампы с: | 127 В |
| Напряжение лампы по: | 130 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 60 кВт.ч |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 36250 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1649 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 46991 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 93072 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 21377 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 9563 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 10424 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !











