Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327
{
"id": 353474,
"canBuy": "Y",
"price": 51.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Uniel
Все характеристики
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 22 мм |
| Общая длина: | 52 мм |
| Специальное применение: | Духовой шкаф |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
50.33 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
20234 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 22 мм |
| Общая длина: | 52 мм |
| Специальное применение: | Духовой шкаф |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 61175 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
9702 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
59.17 руб. / шт
Оптовая цена:
58.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
12979 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 71499 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
26834 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 8102301 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 295 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
63.92 руб. / шт
Оптовая цена:
62.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94301 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22122 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 3329143 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
807 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
54.78 руб. / шт
Оптовая цена:
53.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94300 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
195593 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !









