Лампа светодиодная 14 010 NLL-P-G9-3-230-6.5K 3Вт прозрачная 6500К холод. бел. G9 250лм 220-240В Navigator 14010
{
"id": 156920,
"canBuy": "Y",
"price": 72.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.014 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 30 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 250 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 765 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 30 мА |
| Номинальный ток по: | 30 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 250 лм |
| Световой поток с, лм: | 250 лм |
| Световой поток по, лм: | 250 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 61956 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 245 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 61958 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 551 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578760 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
299 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612054575 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 164 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
72.45 руб. / шт
Оптовая цена:
71.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075577893 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
14 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !
| Артикул: | 61957 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1015 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067106 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 399 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
73.20 руб. / шт
Оптовая цена:
71.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80246 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4743 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
551 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4345 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80247 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3927 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80250 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3793 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 14006 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
75.64 руб. / шт
Оптовая цена:
74.51 руб. / шт !

















