Лампа светодиодная 61 133 OLL-MR16-5-230-6.5K-GU5.3 5Вт 6500К холод. бел. GU5.3 500лм 176-264В ОНЛАЙТ 61133
{
"id": 24656,
"canBuy": "Y",
"price": 62.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.022 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
61.89 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 530 шт
Обновлено 21.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 765 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
88 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
77.50 руб. / шт
Оптовая цена:
76.34 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1219 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LL-A60-20-230-65-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 1333 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
62.76 руб. / шт
Оптовая цена:
61.82 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033697 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1629 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033727 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
384 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71638 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1511 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 675 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-40-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 2948 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
62.76 руб. / шт
Оптовая цена:
61.82 руб. / шт !
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
435 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.92 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71638 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1511 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 675 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 61892 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.25 руб. / шт !
| Артикул: | 82920 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 355 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !
| Артикул: | 61893 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
47332 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.25 руб. / шт !
| Артикул: | 82921 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 997 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !
| Артикул: | 90031 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
64.05 руб. / шт
Оптовая цена:
63.09 руб. / шт !

















