Лампа светодиодная 61 391 NLL-T8-9-230-MEAT-G13-CL 9Вт цилиндр прозрачная G13 600лм 176-264В Navigator 61391
{
"id": 155610,
"canBuy": "Y",
"price": 1259.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.136 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальный ток, А: | 75 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Цветопередача: | 79 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 75 мА |
| Номинальный ток по: | 75 мА |
| Номинальный световой поток: | 600 лм |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 63225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
233 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 296.02 руб. / шт
Оптовая цена:
1 276.58 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-65-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
24 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 255.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 236.90 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 8577 |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
На складе 8 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 247.85 руб. / шт
Оптовая цена:
1 229.13 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-65-230-40-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 255.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 236.90 руб. / шт !
| Артикул: | Б0057418 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1768 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 254.77 руб. / шт
Оптовая цена:
1 223.40 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 8571 |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
На складе 18 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 287.68 руб. / шт
Оптовая цена:
1 268.36 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 8576 |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
На складе 18 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 287.68 руб. / шт
Оптовая цена:
1 268.36 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 14501 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
507 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
2 292.99 руб. / шт
Оптовая цена:
2 258.60 руб. / шт !
| Артикул: | 14500 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3085 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 196.21 руб. / шт
Оптовая цена:
1 178.27 руб. / шт !
| Артикул: | 14165 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
399 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 225.49 руб. / шт
Оптовая цена:
1 207.11 руб. / шт !
| Артикул: | 14164 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 225.49 руб. / шт
Оптовая цена:
1 207.11 руб. / шт !
| Артикул: | 14232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 459.12 руб. / шт
Оптовая цена:
1 437.23 руб. / шт !
| Артикул: | 61628 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
339 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 960.54 руб. / шт
Оптовая цена:
1 931.13 руб. / шт !
| Артикул: | 14340 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
354 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 243.18 руб. / шт
Оптовая цена:
1 224.53 руб. / шт !

















