Лампа светодиодная 61 664 NLL-A60-10-127-4K-E27 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 110-140В низковольтная Navigator 61664
{
"id": 179595,
"canBuy": "Y",
"price": 248.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.065 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 108 мм |
| Номинальный ток, А: | 80 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 110 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 140 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 840 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 80 мА |
| Номинальный ток по: | 80 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | TKE-A70-E27-30-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5180 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
248.27 руб. / шт
Оптовая цена:
248.27 руб. / шт !
| Артикул: | 5021990 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2023 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
247.94 руб. / шт
Оптовая цена:
244.22 руб. / шт !
| Артикул: | 101506105 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3613 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
248.54 руб. / шт
Оптовая цена:
244.81 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A70-E27-30-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 10423 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
248.27 руб. / шт
Оптовая цена:
248.27 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00003087 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
6276 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
246.36 руб. / шт
Оптовая цена:
242.67 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1589 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61466 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1297 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61345 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3518 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
231.19 руб. / шт
Оптовая цена:
227.72 руб. / шт !
| Артикул: | 61469 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
902 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
447 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
234.24 руб. / шт
Оптовая цена:
230.73 руб. / шт !
| Артикул: | 61465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
592 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
234.24 руб. / шт
Оптовая цена:
230.73 руб. / шт !
| Артикул: | 14437 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2512 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
228.75 руб. / шт
Оптовая цена:
225.32 руб. / шт !














