Лампа светодиодная 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1800лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) ОНЛАЙТ 61940
{
"id": 426645,
"canBuy": "Y",
"price": 144.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1214 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Мощность лампы с: | 18 Вт |
| Мощность лампы по: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 122 мА |
| Номинальный ток по: | 122 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 15010545058 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1745 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020596 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
818 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней 8 шт в наличии
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
143.35 руб. / шт
Оптовая цена:
139.77 руб. / шт !
| Артикул: | 15010445053 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1614 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020597 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 366 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
143.35 руб. / шт
Оптовая цена:
139.77 руб. / шт !
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 14 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 80897 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
163 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | Б0048020 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 269 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
143.35 руб. / шт
Оптовая цена:
139.77 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61955 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 568 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
136.03 руб. / шт
Оптовая цена:
133.99 руб. / шт !
| Артикул: | 61971 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 596 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
166.44 руб. / шт !
| Артикул: | 71653 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 30 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 61119 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1397 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
178.73 руб. / шт
Оптовая цена:
176.05 руб. / шт !
| Артикул: | 61143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 22 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 71654 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 100 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 61972 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 710 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
166.44 руб. / шт !

















