Лампа светодиодная 71 286 NLL-T26-230-4K-E14 2Вт цилиндр 4000К нейтр. бел. E14 110лм 220-240В Navigator 71286
{
"id": 150804,
"canBuy": "Y",
"price": 321.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 50
Описание
Лампа светодиодная 71 286 NLL-T26-230-4K-E14 2Вт цилиндр 4000К нейтральный белый E14 110лм 220-240В Navigator 71286 - это энергоэффективное и долговечное осветительное устройство, предназначенное для использования в различных помещениях. Лампа имеет мощность 2 Вт и обеспечивает яркость 110 лм. Она оснащена стандартным цоколем E14, что облегчает и упрощает установку. Цветовая температура составляет 4000 К, что создает приятную и комфортную атмосферу освещения. Лампа работает от напряжения 220-240 В, что позволяет использовать ее в большинстве электрических систем. Благодаря светодиодной технологии, данная лампа обладает высокой энергоэффективностью и долгим сроком службы. Она обеспечивает яркое и равномерное освещение, не нагревается и безопасна в использовании. Лампа светодиодная 71 286 NLL-T26-230-4K-E14 2Вт цилиндр 4000К нейтральный белый E14 110лм 220-240В Navigator 71286- отличный выбор для экономии электроэнергии и создания комфортной обстановки в вашем доме или офисе.
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 23 мм |
| Длина, мм: | 51 мм |
| Номинальный ток, А: | 26 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 2 Вт |
| Мощность лампы с: | 2 Вт |
| Мощность лампы по: | 2 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 110 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 840 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 26 мА |
| Номинальный ток по: | 26 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 110 лм |
| Световой поток с, лм: | 100 лм |
| Световой поток по, лм: | 100 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 13154 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 497 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
108.69 руб. / шт
Оптовая цена:
107.06 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UL-00011438 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
6062 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
324.72 руб. / шт
Оптовая цена:
319.85 руб. / шт !
| Артикул: | 71354 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5682 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
321.47 руб. / шт
Оптовая цена:
316.65 руб. / шт !
| Артикул: | Б0047665 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7244 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
323.71 руб. / шт
Оптовая цена:
318.85 руб. / шт !
| Артикул: | 102202210-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
974 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
321.28 руб. / шт
Оптовая цена:
316.46 руб. / шт !
| Артикул: | 102202110-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
5 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
321.28 руб. / шт
Оптовая цена:
316.46 руб. / шт !
| Артикул: | 5006522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1814 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
320.60 руб. / шт
Оптовая цена:
315.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1038920A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 40 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
324.16 руб. / шт
Оптовая цена:
319.30 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61469 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
921 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 71354 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5682 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
321.47 руб. / шт
Оптовая цена:
316.65 руб. / шт !
| Артикул: | 61665 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2890 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
337.94 руб. / шт
Оптовая цена:
332.87 руб. / шт !
| Артикул: | 61627 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
713 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
346.48 руб. / шт
Оптовая цена:
341.28 руб. / шт !
| Артикул: | 71853 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
305.61 руб. / шт
Оптовая цена:
301.03 руб. / шт !
| Артикул: | 61467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1619 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61626 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
34 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
346.48 руб. / шт
Оптовая цена:
341.28 руб. / шт !

















